Марго

Как Вы думаете - почему в 40 году боевой офицер Дорохов временно передал командование своим отрядом именно Лермонтову?

Александр

Лермонтов отличался уважением среди бойцов отряда, а также личным мужеством, отвагой

Ольга

приказ получил.. вольнодумца уничтожить. Ведь раньше командиры стояли впереди своего отряда.. а не сзади как теперь.