Be
Bella

Что должны сделать сионисты, что бы освежить загнивающую идеологию сионизма?

Эльзира Султаналиева

Что и всегда - вьюхивать в мозги и сердца идею потребительства = золотого тельца.
Человеком-потребителем можно вертеть как угодно в своих интересах.

Константин

Не высовываться. Активность евреев незбежно и против их воли приводит к освежению антисемитизма.

Марина Комарова

Занимаешься разжиганием межнациональной розни.? Модератор не спит