Юлия

проблемма с блок питанием

Блок питания не выполняет своей функции, т. е. при отключении электричества компьютер отключается а блок питание не выдает электричество.
это что то с аккамулятором?

да извиняюсь в спехе писал. Источник бесперебойного питания

Masha Volkonskaya

если речь о ИБП - чаще замена аккумулятора

Shambet Tookeev

Скорее всего аккумулятор кончился, замените

Никита

Ты путаешь БП с ИБП. Блок питания ничего тебе не должен

Константин Мостовой

Так это же не генератор.... Как по твоему он должен его выдавать?

Ирина Гончаренко

Видимо речь об ИБП идёт - если после отключения из розетки ибп комп тоже отключается то меняй ибп -значит в ибп аккумуляторы сдохли, модель ибп нужно знать что бы точно сказать - в некоторых ибп назначение выходов (розеток) в какой втыкается шнур от компа тоже разные бывают -могут быть просто фильтры - попробуй переключить шнур от компа в другой выход в ибп