Марьяна Ова

Что производят пиндосы? Громе уобищного айфона припомнить ни чего не могу...

Форд и тот немцы купили чтоб до ума довести. Винду все качают бесплатно на торрентах.

Анастасия

Они производят доллар. И пока что им удается заставлять весь мир им пользоваться. Но сколь веревочке не виться.. .
UPD: там внизу заявили, мол, "что Россия производит это действительно загадка". Сходите сюда и посмотрите: http://www.sdelanounas.ru/

Ле
Лена

доллары. .
🙂
.. из дешевой бумаги зато в огромных кол-вах

Дима

крах и разруху укропам

Ан
Анна

Айфоны, кстати, тоже в Китае ваяют. ВПК у США годный.

Ви
Виталий

Интернет еще производят и марсаходы. А вот что Россия производит это действительно загадка.

Ксения

Только ВВП в одном штате Калифорния равно ВВП России. А так ну вообще ничего.