Юля Стрельцова

Количество доставок?

Сколько примерно доставок в день осуществляет пиццерия или к примеру автосуши в небольшом городе с населением до 500к? На одно подразделение или на всю сеть. Чем подробнее тем лучше. Заранее спасибо.

Так похоже нужно дополнить. Мне нужно знать сколько сейчас! у этих сетей! или просто ресторанов ориентированных на доставку осуществляется заказов в час. не обязательно уж прямо точно. Может быть кто то работал доставщиком или админом и помнит еще цифры.

Ирина Никифорова

Если пицца вкусная, то не прогоришь)