Николай Зуборев

СМИ: генерала ФСНК взяли со взяткой 5 млн. Вопрос: надо для государственных преступников возрождать военный трибунал?

беспощадно сажать, лишать пенсий? выжигать калёным железом?

Александр Лазарев

Ну вчера правозащитники предложили ужесточить наказание за это - до 20 лет тюрьмы. Президент не против - так что ждём-с !!!Причём с конфискацией всего нажитого непосильным трудом !

А Чутанов

Давно пора было это сделать.

Ольга Егорова

Нет. Увеличить зарплату

Екатерина Смирнова

А на ком тогда будет держаться нынешняя власть???

Файзулла Асадулла

Взяли, потому-что не поделился

Нина Леонтьева

Беспощадно выжигать лишнее если сжечь всех преступников воров в системе гос власти то образуются огромные отвалы пепла как териконы при шахтах. И этот пепел придется както утилизировать