Ольга Дегтярь

Возможно ли похудеть с помощью одной лишь диеты?

Упражняться и заниматься физической активностью нет возможности, посему выход из ситуации вижу только один - попытаться регулировать вес диетой.
Подскажите, возможно ли это и если да, то к какому методу мне прибегнуть.

Из первых трёх ответивших спасибо лишь третьему, а первые два пользователя идут лесом. Не знаете, как точно ответить на поставленный вопрос? Пройдите мимо.

Денис Лихой

если лежать на диване без движений, то нет никакой диеты. при любых движениях в быту можно извлечь выгоду (приседания, ходьба и т. д.) , если нет вариантов, то только приклеить скотч на рот.

Михаил Шестопалов

Для этого диета не нужна, нужно просто ПРАВИЛЬНО питаться. И мне странно Ваше высказывание, что нет возможности для физической активности. Чтобы иметь стройную фигуру, нужно ТРУДИТЬСЯ!

Павел

добрый день! даже если вы сбросите вес с помощью диеты, я думаю вы не будете довольны своим телом. К этому вопросу конечно же нужно подходить комплексно - правильное питание, диеты, и упражнения.
Моя жена занимается дома по три раза в день, хотя времени у нее можно сказать совсем нет. я думаю вечером за просмотром телевизора можно 15 минут "попрыгать на скакалке", сделать приседания. Думал раньше тоже нет времени, теперь с женой вместе так делаю) вот еще есть интересная статья как похудеть в домашних условиях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Васильев

возможно, прибегнуть придется к методу урезания углеводов да и следить надо будет за едой....

Наталья

Можно! Физ нагрузки в основном отвечают за упругость тела
Просто не худей слишком быстро, а то обвисет, будешь как шарпей (( Я серьезно! Тут сплошь и рядом вопросы в стиле "помогите! как убрать обвисший живот! " а никак! А потому не более 5 кг в мес

Дмитрий Мыздриков

Не очень понятно что вообще вкладывается в понятие "диета" и как вы его воспринимаете. Я слежу за питанием, а точнее за калорийностью, больше 5-ти лет (пользуюсь программой Килоконтроль) , скинул больше 30-кг, вес полностью под контролем, ем всё что люблю (макароны, сосиски, пиво: ) ), без каких либо проблем, физ нагрузки по моему хотению, но есть! Я не могу сказать что это диета, т. к. у меня нет ограничений, голод и желание обжираться (есть больше нормы) проходит очень быстро! Удачи!

Алена Полякова

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-nkt.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-nkt.ru заказывай смело!