ОД
Ольга Дегтярь

Возможно ли похудеть с помощью одной лишь диеты?

Упражняться и заниматься физической активностью нет возможности, посему выход из ситуации вижу только один - попытаться регулировать вес диетой.
Подскажите, возможно ли это и если да, то к какому методу мне прибегнуть.

Из первых трёх ответивших спасибо лишь третьему, а первые два пользователя идут лесом. Не знаете, как точно ответить на поставленный вопрос? Пройдите мимо.

ДЛ
Денис Лихой

если лежать на диване без движений, то нет никакой диеты. при любых движениях в быту можно извлечь выгоду (приседания, ходьба и т. д.) , если нет вариантов, то только приклеить скотч на рот.

Михаил Шестопалов
Михаил Шестопалов

Для этого диета не нужна, нужно просто ПРАВИЛЬНО питаться. И мне странно Ваше высказывание, что нет возможности для физической активности. Чтобы иметь стройную фигуру, нужно ТРУДИТЬСЯ!

Павел
Павел

добрый день! даже если вы сбросите вес с помощью диеты, я думаю вы не будете довольны своим телом. К этому вопросу конечно же нужно подходить комплексно - правильное питание, диеты, и упражнения.
Моя жена занимается дома по три раза в день, хотя времени у нее можно сказать совсем нет. я думаю вечером за просмотром телевизора можно 15 минут "попрыгать на скакалке", сделать приседания. Думал раньше тоже нет времени, теперь с женой вместе так делаю) вот еще есть интересная статья как похудеть в домашних условиях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ПВ
Павел Васильев

возможно, прибегнуть придется к методу урезания углеводов да и следить надо будет за едой....

Наталья
Наталья

Можно! Физ нагрузки в основном отвечают за упругость тела
Просто не худей слишком быстро, а то обвисет, будешь как шарпей (( Я серьезно! Тут сплошь и рядом вопросы в стиле "помогите! как убрать обвисший живот! " а никак! А потому не более 5 кг в мес

ДМ
Дмитрий Мыздриков

Не очень понятно что вообще вкладывается в понятие "диета" и как вы его воспринимаете. Я слежу за питанием, а точнее за калорийностью, больше 5-ти лет (пользуюсь программой Килоконтроль) , скинул больше 30-кг, вес полностью под контролем, ем всё что люблю (макароны, сосиски, пиво: ) ), без каких либо проблем, физ нагрузки по моему хотению, но есть! Я не могу сказать что это диета, т. к. у меня нет ограничений, голод и желание обжираться (есть больше нормы) проходит очень быстро! Удачи!

АП
Алена Полякова

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-nkt.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-nkt.ru заказывай смело!

Похожие вопросы
можно ли похудеть с помощью диеты и физических нагрузок, но без бега только?
Как похудеть без диет?
Нужна помощь. как похудеть? подскажите диету?
Как похудеть без диеты?
как можно без диеты похудеть?
как можно похудеть с помощью кефира, не сидя на диете?
Можно ли похудеть если есть одну лишь вареную картошку?:)
Возможно ли на этой диете похудеть на 20 кг за месяц?
как похудеть на 7 кг с помощью диеты, зимой
Правда ли, что от грейпфрута возможно похудеть? И какая диета более эффективна?