Ма
Манюня

Снятия с очередности рег учета на получения субсидии - многодетной семьи! Нарушены ли права малолетних детей МОСКВЫ !

Многодетная семья! Сняты с рег учета на получения субсидии! В связи с тем, что у ст, сына, от первого брака ( ипотека в силу закона ) есть квартира, свидетельство находится в залоге в банке, и я, его не видел! Он проживает со своей семьей в ней, платит ипотеку, коммунальные платежи, содержит! Но свидетельство оформлено на меня, так как момент получения кредита, я выступал поручителем, и был более платежеспособен! Почему УЩЕМЛЕНЫ ПРАВА - 3 детей от второго брака! Расчет СУБСИДИИ делался - только на ДЕТЕЙ и маму! НА МЕНЯ -НЕТ! КАК ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! И ВОССТАНОВИТСЯ В ОЧЕРЕДИ !

Александр Конюшенко

много тонкостей... а вообще можно тут спросить... http://www.9111.ru/