Света Гриценко

в заявлении о снятии с гос рег учета указывать ответчиком только собственника или всех членов семьи?

ответчики все будут зарегестрированные члены семьи бывшено собственника или только бывший собственник, а остальных прописать что и их тоже просим выписать...

Влдимир

обратитесь к специалисту что бы он вам составил иск о выселении-того то и того то.... а то судя по тому что вы написали, у вас даже заявление не примут, не поймут что вы хотите.

Артур

Суд не занимается постановкой и снятием граждан с рег. учёта ! 🙂
Обращайтесь в суд с иском о признании бывших собственников и нанимателей утратившими право пользования жилым помещением !