Сергей Сыров

В заявлении на перерасчёт платы за воду указывать сразу 3 отсутствующих членов семьи или делатьпо1 заявланию от каждого?

В течении месяца в квартире отсутствовало 3 члена семьи -билеты есть
Весь этот месяц в квартире проживал 1 член семьи
В заявлении на перерасчёт платы за воду и за водоотвод указывать сразу 3 отсутствующих членов семьи в одном заявлении или делать п о1 заявлению от каждого члена семьи?

Руслан

Одно заявление на всех надо писать! И приложить билеты.. . Так будет правильно...

Андрей

поставьте уже счетчики и не парьтесь

Ан
Анатолий

достаточно одного, но с указанием отсутствующих лиц и их подписями.

Ирина

Напишите 1 заявление с указанием прилагаемых документов.