Анжелика

Семья вернулась с отпуска - в ЖЭК отдали копии билетов (нас месяц не было дома) на перерасчёт оплаты по воде

(счётчик не стоит) . Нам отказали!? ? Нужны ещё посадочные талоны.. , но они ушли по месту работы для оплаты проезда! Что делать? Как заставить сделать перерасчёт оплаты воды???

Александра Вячеславовна

Посадочные талоны нужны только если билеты электронные.
Вам письменный отказ выдали? Вы писали заявление на перерасчет? Регистрировали его у секретаря? Копия с отметкой о приеме у вас есть? Или просто пришли и кинули билеты бухгалтеру на стол?

Кристина Косинова

Отверни все краны на месяц и все дела.
Чтобы сделали перерасчет нужно узнавать заранее, что им надо.

Виктория Разумнова

копии посадочных!

Павел Кондратьев

Счётчика нет, по общедомовому и заплатите, никого её волнует, были вы дома или нет.

Анастасия

Так возьмите с места работы, сделайте ксерокопии.

Владимир Хлопунов

Обжалуй решение дЖЭКа в суде.

Руслан Исаев

Так должны уже счетчики стоять!

Ирина))))))))))

с посадочных талонов снимите копии и отдайте в ЕИРЦ ..им этого будет достаточно