Серега Пак

какова вероятность, что квартиру оставят в использования мне и моему ребенку?

Добрый день. у меня муж получил квартиру с работы (коммерческий найм) , в квартире прописаны: супруг, я и ребенок (1 годик и 8 месяцев) . Так получилось, что мой супруг летом уволился с работы (не оповестив меня, мы были в отпуске), и уехал куда-то (мне не известно) . и что мне теперь делать? куда с ребенком? поэтому хочу спросить, какова вероятность, что квартиру оставят в использования мне и моему ребенку? (квартира принадлежит администрации) . спасибо.

Евгения

Договор на квартиру почитайте и всё узнаете.

Ан
Анастасия

квартира с работы... выселят... но зиму еще проживете...

Алёна

Я так понимаю это служебное жильё,тогда выселят, но вроде, есть закон, что в холодное время года с ребёнком из служебного жилья выселить нельзя.

Ал
Александр

Сочувствую-и муж сбежал и из квартиры выселят, если сами не устроитесь на эту же работу!

Да
Даша

сочувствую. но вы бы подарили кому-то свою квартиру просто так? а почему вы ждете такой халявы? вы что, не знали, что квартира служебная и при увольнении придется ее освободить?

Оля

Ждите выселения. Сочувствую, но квартиру скоро потребуют освободить.

Елена

Как не грустно это говорить, но скорее всего вас выселят.