Мажинова Оксана

какова вероятность рождения больного ребенка?

дело вот в чем. у меня должно было быть два малыша. но развиваться начал только один эмбриончик. второй даже не образовался. значит что-то не так? значит есть какая то патология? может ли это сказаться на развитии второго эмбриончика? и может ли первый начать развиваться но только уже больным и запоздалым в развитии? ?
просто очень волнуюсь, понимаю что на все воля божья. как говориться, но хочется услышать мнение медиков. да или просто людей которые с этим сталкивались. в моей поликлиннике с таким вопросом как на дурочку посмотрели. а я волнуюсь.

Ирина Родкина

для этого и нужно раннее обращение ко врачу

Chupa Chups

50 на 50 либо больным родится, либо здоровым.

а так, идиотский вопрос -- это зависит от возраста, наследственности, образа жизни родителей, не только от случая.

Александр Медведев

не переживайте лишнего . повлияет на психику ребёночка . радуйтесь . гуляйте . слушайте музыку . богу виднее .