Светлана Садилова

Какова вероятность рождения второго больного ребенка,если первый был родился больным?

Мы с женой здоровые родители,но с нами такое случилось. Может ли это повториться ? Связано ли это с тем,что бабушка жены занималась магией,и все это карма ребенка ?

Boris Boyko

Вы не пишете с КАКИМ заболеванием родился ребёнок,а это имеет ключевое значение.Есть врождённые,есть наследственные заболевания,есть сцепленные с полом,передающиеся по доминантному или рецессивному типу,которые будут повторяться при ВСЕХ последующих беременностях с той или иной определенной научным путём частотой...и есть огромная масса болезней,которая не оказывает НИКАКОГО влияния на последующие нормальные беременности.

Алина Чепурина

Вероятность рождения больного малыша есть всегда, мы не знаем болезнь с которой он родился, если это ДЦП, то это скорее приобретенное заболевание при трудных родах, если генетическое, то это ваша наследственность. Проконсультируйтесь с генетиками.

Андрей Паршин

здоровье ребенка зависит от грехов родителей. дети рассплачиваются за своих родителей

Анастасия

Дебилизм полный, какая нахрен магия неужели люди вокруг такие суеверные.

Больные дети рождаются из-за генетических ошибок
вероятность рождения больных детей зависит от генов родителей
и от того к каким болезням родители предрасположены.

Елена Лысенко

Вы здоровые родители? ? Т. е. ни один из вас не пьет и не курит?

Ирина Сабирова

Это совместная карма ваша и ребенка. Родить здорового поможет современная медицина, если найдете грамотных врачей. Но и закон кармы никто не отменял. Возможно, все уже отработано с первым ребенком. Молитесь Богу и анализируйте свои поступки. Удачи!

Махмуд Джураев

Вероятность очень мала. Рожайте!!!

Герман Митенков

Обратитесь в Центр планирования.

Станислав Гержот

нельзя 100% предсказать каким родится малыш - здоровым или больным.
хоть есть генетика, но она тоже не всегда может увидеть аномалии. Или же, вы можете проверять сегодня, а завтра на основе сильнейшего стресса возникнуть некоторые аномалии.
Я лично считаю... как Бог даст.

А про тех, кто занимался магией.. это из телевизора моё мнение: порчи и всякие проклятия встречаются очень редко (именно по линии мага) . Но если это настоящая магия... от природы, то настоящий маг всегда оберегает себя и своё будущее. И готовьтесь, что ваш ребенок будет что-то такое "видеть"