Анна Авдеева

всем вам вопрос тормозит планшет, АСУС, еле еле все загружается, браузер долго загружается, что это может быть из за чего?

Екатерина

почистить программно
переставить ОСь

Антон Мухин

потому что ты разделом ошибся 🙂

Настя Падкина

смотри, в настройках есть сброс к заводским настройкам сделай, ВНИМАНИЕ ВСЕ УДАЛИТЬСЯ абсолютно все, будет как с магазина

Павел Raikin

хозяен долбоёб)))

Сергей

словил вирусняк, лечи

Ольга Дегтярь

Да причин может быть тысячи, спроси того кто реально разбирается, задай вопрос в нужную категорию. . .
А лучше погугли.

Знаю что АСУС - это тот еще глюконакопитель.

Yulia Naumova

Травку брось курить))))))

Рекман Ирина

Ты так его любишь что отнес этот вопрос к"дружбе"