Борис Куликов

Я всегда получаюсь на фотографиях разная. Почему? Я не меняю прическу, не толстею и тд. Но друзья иногда в шоке от фоток

Матрос Април

Так это же хорошо) ) Значит ты динамическая, интересная личность) ) .однотипность очень сильно и быстро надоедает)

Иван

Фотограф-рукожопик.

Алексей Потапов

таже ситуация

Иван

попробуй умываться начать, это все лечебная грязь

Михаил Володин

Я тоже практически всегда хуже на фото, чем в жизни (

Анна Кипоренко

ты бы хоть для примера показала свои фото!
А хотя.. . зачем вообще нам эта информация?

Aliona Plescan

Все зависит от того какими глазами на тебя фоторгаф смотрит...

НЕ
Наталья Елясова

Причем эта разность от Богини до Уродца.. .
Та же история.. . Может дело в настроении, во внутреннем состоянии, у меня только тогда красивые фото получаются... наступает момент счастья и ты понимаешь нутром, что это необходимо запечатлеть.