Дима Килигин

Оценка повреждений а/м.

Случился страховой случай, но я не сильно то и доверяю страховщикам. Необходима оценка повреждений автомобиля. Подскажите специалистов (Москва) , который предоставляют таковые услуги.

Ан
Антон

В свое время (когда жена попала в ДТП) я тоже задавался таким вопросом (недоверия к страховщикам) . Знакомые посоветовали обратиться в одну компанию, услугами которой я оказался вполне доволен. Может и вам помогут: http://bit.ly/1w0QkFD

Сергей

наберите прямо в поиске гугл Ваш адрес и напишите "независимая автоэкспертиза" , найдите ближайшую контору и вперед. Выигрывать дела у страховщиков не сильно сложно. Думаю у любого юриста, который занимается судами со страховыми компаниями есть в телефоне грамотный эксперт..