Наталья Нагорная

Я верю в Иегову. Родственники зовут п В моей методичке написано, что на

Ел
Елена

Не задался день... бывает...)

Ол
Ольга

Настоящую Ирину очень жалко!
Вдруг её лишат общения за то, что она сюда заходила! ?

Ев
Евгений

Это что - недостающая глава святого писания?

Надюша

С. И. - это тоталитарная секта, с искаженным учением о Боге -Христе, потихоньку вы оставите всех своих родных и родственников, вам будут выбирать с кем дружить. с кем жить, как воспитывать детей, изучение писания превратиться в изучение не Библии, а их литературы. Ваша личность им ненужна. , и ее скоро не станет, будете как клон. .
БЕГИТЕ ОТТУДА.

Ал
Алена

вам к психотерапевту пожалуй надо обратиться по этому поводу

Ри
Ринат

да, на унитазе посиди, может отпустит))

Ва
Вася

Верь, верь, ума же нет, считай калека.

Андрей

Да я смотрю тут плагиат процветает вовсю!!!! Это не Ирина!!!

Андрей

Кто это Ириной Белых здесь представляется?

Ла
Лана

Туалетная бумага и освежители воздуха - тебе в помощь, юмористка)))