Дмитрий Ладанов

У РОССИИ ЧТО НЕТ ВАЛЮТНЫХ РЕЗЕРВОВ ?

ПОЧЕМУ РУБЛЬ ПАДАЕТ КАК БУДТО У РФ НЕТ НИ ОДНОГО ДОЛЛАРА В РЕЗЕРВАХ

Людмила Бородина

По официальным данным ЦБ РФ, с начала октября 2014 в ходе валютных интервенций на поддержание рубля было потрачено 6,976 млрд. долларов. Данные не включают вторник 14 октября.

Маня Манкевич

Просто потому что Центробанк не поддерживает валюту. А вообще, золотовалютные резервы в России одни из самых больших в мире

Валерия Аникеева

А ничего что ЦБ РФ отказался от искусственного сдерживания курса рубля? Не помню точно когда, но не менее полугода как уже...

Jkub Jkub

Есть трохи.. . Но всё остальное в редкоземельных металлах..

Александр Кравченко

Если ЦБ потратит свои доллары, нашему производству будет еще хуже.

Ольга Коптелова

По тому что Ц. Б. РФ (совместно с правительством РФ) плевать хотел на конституцию РФ, которая гласит: "Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. ", но российские власти нарушить ёё сами же и предложили, и потому закрывают глаза на сей факт.

...закон не соблюдается теми кто их создаёт,
Совесть против счастья - ежедневный гнёт... (с)

Наталья Бахвалова

Именно потому что они есть, рубль падает так медленно. Можно конечно пару-тройку месяцев продержать рубль на 35-ти и (если не вырастет нефть) остаться с "голой жопой", но это не наш метод.