Санек Соколов

Не прелюбодействуй, не укради, не убий - Христиане, тяжело запомнить что ли?

Да
Дарья

А кроме христиан, другим разве трудно жить Творить доброе другим?
Жить в мире и взаимопонимание между собой.
Есть поговорка: паны ругаются а холопов чубы трешат

Анастасия

Забыли первую . Я есть Господь Бог твой, да не будет других богов, кроме Меня.
Если человек не возлюбил Господа Своего всем сердцем, всей душой, как он сможет возлюбить ближнего, и не грешить.

Ан
Анна

Там и кроме этого есть много всякой чепухи для запоминания, ежели кому неймётся. А вообще, если христианин, так сразу значит, библию читал? Да ещё и все заповеди соблюдает? Ха.

Лилия

без тебя знаем за что посадить могут.

Me
Mergen

Христиане это не соблюдают?!

На
Настёна

Запомнить не трудно
выполнить-АРХИТРУДНО

Андрей

Тяжело.... без Кришны )))

Ал
Алексей

ХристиЯне нарушают все заповеди, особенно - лично Христовы. Им говорилось: просящим давайте, а они не дают; им говорилось: щёки подставляйте, а они чуть что - хватаются за ножи и ружья.. . Это лицемеры!

Ан
Аня

и Вы - все 10 пунктов уже блюдЁте..?.)))))))))))))

Имя

... и это в обществе, где прелюбодействуют, крадут и воруют!