Геннадий Солодов

школьник напал на бомжа и что из этого получилось монтаж с пародией на супер марио

Tohir

Я считаю, что этот бездомный правильно отдубасил наглого мальчишку. С этого всё и начинается. Сначала подросток издевается над животными, потом переходит на людей, которые не могут ему ответить. Здесь же он получил по заслугам.