Варвара Варя Саргсян

Как бомжу получить жилье? Помогите!

Добрый День! У меня следующая проблема: Я родился в Москве, и прожил в этом городе 17 лет. В возрасте 17 лет моя мама меня выписала из квартиры, ее продала и мы уехали с ней на ПМЖ в Канаду. Спустя 15 лет я вернулся в Россию, фактически в статусе бомжа. На сегодняшний день я имею подмосковную прописку в городе Балашиха, которая была оформлена на основании договора о безвозмездной аренды сроком на 1 год. При таких обстоятельствах, имею ли я право на участие в какой-либо жилищной льготной программе, предусматривающей приобретение (или получения) жилья на льготных условиях. Существует ли постановление правительства Москвы и московской области рассматривающих решение жилищных вопросов для категории лиц лишенных жилья в несовершеннолетнем возрасте и вывезенных родителями на ПМЖ за границу. В какие государственные или муниципальные организации я мог бы обратиться для разрешения статуса "бомжа"?

С Уважением,

Орест Фокин

Александр Мизерник

Женитесь на женщине с жильем. Хоть в деревне. Если есть мозги и руки, то сделаете себе жилье. Ваша мама вас кинула. Но вы уже взрослый.

Кирилл

Половина населения живет в сьемном жилье,

Деня

Ну если женщинам ты нравишься - найди какую нить хотябы страхолюдину с квартирой и живи с ней. а потом уже можно и о любовнице подумать и т. д. А от государства бесполезно просить.

Анастасия Белоусова

Таких программ нет. Копите деньги.