Татьяна

Уважаемые видящие и психологи! Идею, конечно, скопировала, во вложении рисунок.

Что можно сказать о ситуации и о людях на картинке?
Как характеризует автора этот рисунок?

Какая энергетка чувствуется? Что можно сказать о людях, какие отношения между ними?

нарисовано четыре РАЗНЫХ человека

***светлана ***

вам постоянно не будет везти с мужчинами увы! ((( вы выпираетесь на передний план и это вас мощно характеризует, такие и мужики рядом слабые и безвольные!

Rauka

На первой картинке он её ещё не трахнул, на второй (дальней) - уже.

ОК
Ольга Кулясова

я не психолог и образное мышление у меня отсутствует, но напишу. в общем на первом фоне, парень дрочит и хочет девушке приставить, девушка про это знает, хочет, но стесняется, ножки сжала и при этом не убегает. на втором фоне девушка с наращенными волосами и измучившая себя диетами. парень на неё смотрит, но его от вида девушки тошнит, поэтому верхней частью тела, инстинктивно, парень отстранился от девушки, что бы не испачкать. человек сделал надпись красным цветом, что говорит о его не очень хорошей личной жизни, где человек не получает внутреннего удовлетворения. крупный шрифт надписей, говорит о том, что человек хочет что бы ему помогли.

Надежда Макутина

ты - закрытая, женственная, лидер и при этом требующая поддержки.. .
он - сильный физически, несколько простоват, есть страх отвественности. . .

к Станиславу больше уважения, чем к Наталье....