Антон Кузнецов

Если вернуть налог на бездетность, что это могло бы значить?

и вычитать с каждой женщины как в ссср определенную сумму в доход государству а то некоторые из прицепов рожать не хотят зашиваются.

Надежда Дюльгерова

Такой налог для женщин был только какое--то время в ссср ( одумались), да и для мужчин--абсурд. Если введут его ( но, вряд ли) --значит--вперёд к сталинизму ( с женщин и брали, по--моему, в те времена).

Ирина Зверева

Мне кажется налог за бездетность брали со всех мужиков и только с замужних женщин.