Юлия

Где есть системы искусственного интеллекта в открытом доступе?

Есть система искуcтвенного интеллекта kakos.ru, а ещё есть глобальный разум?

Николай

это не ИИ, а хрень. Правда, в работе этой хрени элементы ИИ вполне могут присутствовать.

Павел Чеберяк

Интеллект есть в ЛЮБОЙ программе, даже в "тетрисе". И он, безусловно, искусственный. Просто менее мощный, чем у тебя. Тебя какая мощность интересует?