Иван Мельников

Windows 8. Квадратики..

Здравствуйте! Может кто-то сталкивался с такой проблемой. . В общем, заместо значков в пуске появились квадратики. Проверяла на вирусы (avast) и ловила блох (Dr. Web Cureit), но нечего не нашла. . В браузерах тоже проблемы, а именно: Opera - Страница аварийно закрыта. Google - Опаньки.. . Yandex - квадратики за место всех букв. Хорошо работает Mozilla FireFox. В файле hosts все хорошо.

Anna Kovaleva-Miloradovich

это отсутствие соединения с интернетом типо роктер или сеть сбоила
когда сново это появится взглени в центр управления сетями и состояние твоего подключения скорее всего там увидешь проблему

Ольга

кнопку виндовс нажми) в плитках, по имени выбери а не частоте))) )
снеси плагины и тулбары в браузерах, а после переустанови их, если ты не останавливал служб ни каких

Игорь Владимиров

Или виндовс крива установилась, или проблемы с шрифтом.