Pavel Yurevich

какой антививирус посоветуйте завтра иду покупать, до этого стоял, нортон интернет секюрите, что не впячетлил

Dilshod Bobodzhonov

Хз. . много их слишком и много лобирования, при правильной насторойке Касперский совсем не грузит комп, но защиту обеспечивает достойную я за KAV.

Олимп Недвижимость

За чем покупать, их бесплатно скачать с интернета можно.

Александр Марков

Прямо так хочется заплатить за лицензию? Ну Касперского купи, по мне отличный антивирус.

Татьяна Решетова

а их разве еще продают?

Оксана Голенкова

Антивирус, да ещё покупать - смешно.

Yulia Naumova

Аваст или доктор веб

Венера Султанова

Зачем покупать антивирус? Поставь лучше Линукс, и антивирус не потребуется.

Саня Яшин

чушь ...
или ты его не настроил
или хз. . .
нортон - лучше всех ловит и жрет не сильно ...
ну точно с другим - будет - жопа ...
даже с ним ловишь
у тебя талант ...
каспер - в сравнении с ним говно на палочке ...

Владимир Гогонов

Антивирус вообще тут не причём

Вирусы.. это сами МЫ

M)
Marichka )))

Делай очень просто:
1) Скачай Аваст Фри Антивирус с оф. сайта аваст. ком

2) Зарегистрируся на оф. сайте аваст. ком

3) Установи Аваст

4) Зарегистрируй его с помощью своей уч. записи аваст и получи лицензию на год)))) )

Сам так делал - не жалуюсь, а аваст - отличный антивирус, не разу не подводил!!!))))))))