Александр Михайлов

Переустановка Windows 😮

Ребятки, такая ситуация, надо переустановить win и при этом не потерять игровые сохранения, которые, преимущественно лежать в "моих документах", но присутствуют так же и в AppData и в local. Собственно как переустановить винду и не потерять игровые сохранения? (в том числе и Steam сохранения)

Юлия

даже если и сохранишь, а это можно сделать то на новой винде игры не пойдут, Надо будет переустанавливать

Татьяна

Забэкапить их на флешку или другой раздел, после чего скопировать по старым путям.

Сашкин Сашкин

Собственно сохранить те папки в которых вы считаете что лежат сохранения, а после переустановки положить их обратно где взяли.