Васелина

Это правда, что все самолеты в России не садятся? Пилот снижает самолет до 10 метром от земли и люди прыгают вниз сами?

Один мужик рассказал мне, что он летел на самолете в Москву из Лондона. Командир корабля снизился до 10 метров от земли и скомандовал, что бы все пассажиры прыгали. Этот парень попросил пилота опустить самолет чуть ниже к земле. А пилот ему ответил: "Было у меня в прошлом году, опустил самолет чуть ниже, так один выпрыгнул, а пятеро запрыгнуло! "
Это так, самолеты не сажают в России? Лучше ехать в Россию на поезде? Или поезда тоже не останавливаются, едут на скорости 60 км/ч, и люди прыгают где им нужно?

Max

И корабли не подходят ближе 100 метров к берегу, только вплавь добираться. Еще таксисты подъезжают не ближе одного квартала и не ближе 10 метров к тротуару, поэтому пробки, когда они останавливаются.

Юл
Юлиана

Тебе больше делать нечего?