Руслан Исаев

правильно ли то, что за доставку двух окон одновременно берут оплату за каждое окно? ведь ехать будут вместе

Екатерина Андреевна

Нет не правильно.

Azamjon

Обычно оплачивается пробег конкретной машины на конкретное расстояние хоть пустой, хоть полной - без разницы.

Алексей Трефильев

Стоимость определяется часовым тарифом автомобиля. Он загружается полностью, за услуги берут с каждого клиента в соответствии с количеством окон.

Надежда Россохина

значит таковы условия доставки, надо было уточнять

Дмитрий

У меня не брали. Хотя ставила сразу 3 окна, одно из них - балконное.

Denis

А я вообще не помню пункт "доставка". Просто брали сумму за изготовление и установку окна, а откуда они его везли, даже и речи не шло.