Владимир Евченко

вопрос к одиночкам- у вас бывает такое, что хочется интима очень, но не с кем? т. е. не хочется с кем попало.

что вы обычно делаете? ? не вот елси не получается найти постоянного партнера. .
абы с кем не хочется. .

Муродхон Латифи

молиться Богу, чтобы послал и не кого попало

Юрий

а что тут сделаешь... себя удовлетворять до того момента как не почувствуешь что нашел (нашла) своего партнера....

Инна Антохина

всенда есть бывший муж на это

Евгений Рубцов

Терплю и жду) С кем попало не могу... был 1 раз очень давно такой опыт... больше не хочу повторять (

Екатерина Максимова

когда я была одна, я его и не хотела. подруга одна постоянно о нем говорит, ну может от этого ей и хочется, а спит с другом.

Вика

Кого хочу не знаю!
Кого знаю не хочу!
================
Так, что ли?)))))

Татьяна Русанова

это бывает и не только с одинокими людьми.. сколько на форумах вопросов.. "Что делать.. меня муж или жена не хочет"одиноким можно быть и замужем..

*7
***брoдяга*** 777

не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки

Юра

нужно искать. под лежачий камень вода не течет.

Евгений Шувалов

Для этого существуют любовники.