Мария Емельянова

интереснoе сoвременнoе выражение: "УЗИ пoказалo..-.будет свадьба" , как вы к нему oтнoситесь? чтo oнo в себе несёт?

Rina Pet

доигрались. . .значит будущий муж будет себя чувствовать, как будто ему и семью и этого ребенка навязали - такая уж психология

Н:
Наташкин :)

Мне больше нравится выражение - Секс не повод для знакомства.

Евгений Зорин

для меня ничего

Dmitry Pavlov

ничего хорошего... брак по залету..

Евгений Иванов

Бредятина. . .Женились по залету называется.. . мне лично не нужна свадьба.. . заберем. Меня звал расписаться хотя бы, я отказалась.... Не хочу, этот штамп ничего не дает!

Ал
Александр

узи обычно у беременной пол ребёнка показывает

Алексей Чвоков

Это повод оформить затянувшееся сожительство. А то бы и дальше просто перепихивались без штампа.

Дмитрий Лапин

я за беременность после свадьбы, а жениться надо потому хочется, а не потому что надо..

Машенька Воронюк

Нормально. Это говорит о том, что мужчина не намерен бросать ни своего ребенка, ни женщину.