Вероника Ревуцкая

Всем привет, я вот в следующем году хочу пойти в колледж метрополитена, так вот там выдают форму - это я знаю,,

Но её только в колледже носить можно или её выдают навсегда? И я типо такой в автобусе крутой стоять буду и лыбиться)

Алена

Во всех колледжах свои правила, есть колледжи которые не требуют спец. формы а есть которые требуют, всё зависит от колледжа..