Татьяна Быкова

Заполните анкету (маркетинговое исследование))

1) ФИО 2) Возраст 3) Пол 4) Каким музыкальным стилям вы отдаете предпочтение? (жанр) 5) Источники прослушивания музыки (телефон, наушники, в машине, в соц. сетях, по ТВ, радио) 6) Как часто вы прослушиваете музыку? (каждый день, раз в неделю, 3-4 раза, больше) 7) Сколько часов в день вы прослушиваете музыку? (менее часа, 2-3 часа, от 4 до 0 часов, более 10)

Олеся. Цухт.

1) Антон 2) 24 3)М 4)Фолк метал 5)Плеер 6)Каждый день минимум по 2 раза 7)2-3 часа

Ольга

1) Тарасенко Наталья Юрьевна. 2) 20. 3) Женский. 4) Электро. 5) На ноутбуке, в машине. 6) Каждый день. 7) 2-3 часа.

Наталья Дмитриева

1) Михаил (фамилию и отчество говорить не буду) . 2) 18 3) м 4) metal, dark electro, neoclassical dark wave 5) компьютер, плеер 6) каждый день 7) 2-3 часа

Дашутка

1) Дигги Джонс 2)18-28 3) мужской 4) фолк, фанк, хип хоп, pop, R&B,больше не скажу 5) от всех из которых можно, 6) каждый день 7) часов 5