Юлия

Маркетинговые исследования для малого бизнеса

друзья, подскажите пожалуйста как мне сделать исследование ЦА в условиях отсутствия бюджета на подобное исследование?: )
помогите ссылками на полезную литературу или статьи, очень нужно.
спасибо!

Ирина Чистякова

посетите гослужбу поддерживающую малое предпринимательство у них методичек много.

Ольга Синельщикова

поищите в гугле про бизнес-инкубаторы

Санек Соколов

для начала посмотрим это: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2
Дальше пойдем логическим путем, выберем нишу, стратегию: corporationdar.com/stati
А после уже сам...