Са
Сашенька

Помогите с текстом реп трека, пожалуйста, срочно надо, всем спасибо за ранее !

Помогите с текстом реп трека, пожалуйста, срочно надо, всем спасибо за ранее! Название песни NIGGAREX – РЕТВИТ !

Я искал в гугле, но текста не нашел .

Денис Кощиенко

хорошо, что гугл не кеширует это дерьмо

Та
Татьяна

наложение
административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей

наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей
или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до
трех месяцев

наложение административного штрафа в размере от пятисот до
восьмисот рублейпредупреждение или наложение административного штрафа в размере
пятисот рублей