Елена Басманова

Ислам Движет Людей к Ненависти, чтобы одни других кяфирами считали или гоями как в Израиле или не православными - вот су

суть религий?

Александр

Давай так: мухи - отдельно, котлеты - отдельно, ок?

В иудаизме "гой" - это просто "нееврей", не более того. Гой не является врагом Бога только потому, что он - нееврей. А вот "кяфир" в исламе - это топливо для ада.

Мухаббат Насырова

Ислам не ведет к ненависти! Проповедники двигают!

Oleg

Любой монотеизм порождает ненависть к инаковерующим

Катюфка! Любимая

Странная логика! - как у сектанта по фамилии Пэт Робертсон. Это его любимая забава, гнать про Ислам всякую ересь.

Назира Дуйшенбиева

У всех авраамических религий одна контора. И она движет людей к ненависти отрывая от реальности