Наташа Соловьёва

В какой стране придумали интернет в котором вы сидите, компьютер, монитор, операционную систему и ваш браузер?

Владислав Владислав

Компьютеры придумали почти одновременно в Германии и в Англии. Компьютеры с архитектурой Фон Неймана придумал венгр Фон Нейман. Первый монитор придумал немец Юлиус Плюккер.
А операционную систему и браузер разработали вот эти ребята:

Славик

А в какой стране придумали штаны, которые носит всё "цивилизованное человечество"?

Одно ясно, это был явно кочевой народ....)) ) Не из числа "цивилизованных" и их предков.

Anton Gordienko

браузер - сын русского эмигранта. .
🙂
.. монитор - сын кетайского

Ю:
Юлия :::

компьютер придумали русские.. куку

Виталий Ламинский

В США, Вот только кто именно? Русские в том числе. пиндосия покупает мозги по всему миру. Своих явно не хватает.

Сергей Ивлев

сейчас эти шуты напишут что русские придумали интернет и windows))))

Евгений Очагов

Ни в какой. Это был совместный труд всех ученых мира - американских, британских, немецких, советских (не российских) , польских, китайский utt...

Наташа Соловьёва

В разных странах.... И что?... Что вам даст эта информация?...

Андрей

О чем спорим? Памятник что ли хотите возводить?

Алена Каплун

В той, которую россияне больше всех ненавидят

Дмитрий Журавлев

Потомком какой обезьяны является твоя мама?
А теперь скажи мне, что ты идиот, а теория Дарвина - выдумка инопланетян.

Светлана Хорошильцева

В США, комп в 1973 году, нет в 80х) Ну а виндовс 8.1-в прошлом году) Спасибо Билу Гейсу))

Патийдин Ботирбеков

Да отож. Отож мы в этот монитор и харкаем. И обсыкаем изредка на компютер. И ваще вирусами душим этот проклятущий виндавс. Такие мы, рускаи свиньи.

Ив
Иван

Во время борьбы североамериканских колоний за независимость Англия
судорожно искала союзников. Несмотря на извечную нелюбовь Англии к
России, английское правительство, после того как на стороне колонистов
выступили Франция и Испания, обратилось к Екатерине II с просьбой
предоставить русские войска для подавления восстания в колониях. Однако
усилия Англии найти в лице России союзника не увенчались успехом.
Екатерина уже давно с тревогой следила за ростом морской мощи Англии и
решительно возражала против ее попыток объявить порты Франции и Испании
находящимися в состоянии блокады. Английские военные суда пытались
самовольно осматривать все нейтральные торговые корабли, шедшие в эти
государства, с целью изъятия военной контрабанды.

В ответ на эти притязания Англии Екатерина в 1780 году разослала другим
правительствам Декларацию о вооруженном нейтралитете. Хотя основные идеи
этой декларации уже высказывались и ранее, Россия явилась первой
державой, которая решила на деле внедрить в международную практику новые
принципы морского права.

Декларация о вооруженном нейтралитете провозглашала защиту следующих основных начал:

1. Свободу торговли нейтральных держав с портами враждующих государств и нейтральной каботажной торговли;

2. Свободный провоз на нейтральных судах любых грузов, за исключением военной контрабанды, т. е. оружия и снаряжения;

3. Объявление недействительной блокады там, где она существует только на
бумаге и не обеспечена наличными военно-морскими силами;

4. Нейтральные суда не должны подвергаться задержанию на море и обыску
со стороны британского флота без достаточных оснований, а в случае
несправедливых захватов владельцам кораблей и грузов должна
выплачиваться премия.

Роман Киселев

Страна не имеет значения - это все придумало ЧЕЛОВЕЧЕСТВО общими усилиями.

Стас Кор

придумали и воплотили там, где ходят зелёные денежки, за которые росияне родину продают...