Ал
Александр

Как понять выражение "миленькое личико"? Так говорят малознакомые люди ни с того ни с сего, а как это понимать?

Никита Иванов

Что ты симпатичная.

Вероника Антипина

Миленькие черты лица: большие глаза, маленький носик, пухленькие губы, ну детское такое личико

Андрей Смирноff

Хм-м-м. . .Наверное тут есть какой то тайный смысл и секретный секрет. Хм-м-м-м. . .Надо подумать.

Катя

Если вам не нравится. что так говорят, измените выражение вашего лица на мрачное или высокомерное: никто ничего вам уже говорить не осмелится (даже если будут думать "какое неприятное лицо").