Ольга Лисеенко

Отказала одному парню в интиме, так как он уже захотел этого на 2 свидании. Знаем друг друга год, но он встречался с

другой. Теперь он каким-то злым стал, позвонил, позвал на свидание, потом отменил. Молчит уже вторую неделю, но знаю, что спрашивает обо мне у других. Знаю, что еще объявится, но хочу его отшить грамотно. Дайте советы

Олеся Лучинович

игнорьте.... он же молчит.... вот и вы не вспоминайте.... а опомнится, игнорьте и перезвоните, скажем, на след. день. , особо не разговор не поддерживайте, пригласит, ответьте ой сег завтра не могу мож на след неделе.... а вообще нафиг его! такого, бедному не дали, пусть по др. адресу обращается!

Ал
Алексей

Скажи что он не в твоем вкусе

Танюся Власова

Дай парню, не жмись, жадина!

Евгений

Давай на первом свидании - и отшивать не надо будет, сами уйдут=)

Dear

Он-молодец, некоторые хотят на первом...))

Николай Кротков

Скажи прямо, что он тебе не подходит. Самый действенный способ=) Ну и что-нить про папу в милиции...

Roman Kaplya

ну если ты его 1 год знаешь и почему бы и нет? ! понимаю если 1-5 дней а тут год!

Эльдар

Стерва, пшла вон

Анастасия Иванова

Твое тело - двое и дело давать или не давать.. . Вот на дороге есть правило: Не уверен - не обгоняй. Так и в жизни, если не уверена - не давай, а если сама хочешь - дело твое)))

Милашка Исаева

Не соглашайтесь на интим и он отстанет.

Laziz Boykulov

Скажи что беременна от другого)

Ринат Фаткуллин

скажи что хочешь замуж и больше его не увтдишь

Aliona Plescan

да тут ничего такого умного говорить не надо скажи ему просто давай останемся друзьями