Наталья Дёмина

Учусь с бывшим в одной группе (см. внутри)

Встречаться мы начали в 10 классе в школе и в течении 2-х лет то сходились, то расходились. А потом случилось так, что попали в одну группу в университете. Расставались всегда плохо, инициатором всегда была, а возвращался ко мне всегда он.. .
Как я и думала со школы ничего не изменилось, те же взгляды, те же подколы. Даже люди со стороны начали замечать что между нами что-то есть. Недавно была одна вечеринка и там я познакомилась с его другом детства... всю вечеринку бывшего бесило, что мы с ним общаемся. И тут спустя неделю, я сижу с ним за одной партой и мне приходит СМС от этого его друга. Он старательно сначала делал вид, что ему все равно, а потом такой :"а вы че это общатесь столь как друзья? " как он достал лезть в мою жизнь! Какая разница как и с кем я общаюсь? Сколько уже можно? И при этом он уже вторую неделю встречается с девушкой из 3, группы и судя по тому, что она уже выложила 3554455 фоток с ним, у них все хорошо. От меня что надо? ? А сегодня. Сидим и от него несёт куривом.... ну я говорю ему об этом, а он такой "по-моему раньше тебя не смущало то, что я курю"

Какой-то замкнутый круг. Почему человек себя ведёт так странно? Уже четвёртый год его бредни слушаю.. какой-то замкнутый круг

Назира

а ту я (!)вот и вся проблема!! замути с его другом! если он норм!! надо выделиться тебе из группы!!

Аня

- Почему людям не насрать на чужую личную жизнь?

Вот так его и спроси.

Арзу

раз допытывает тебя, значит с новой девушкой не так уж все и хорошо, ему просто нужен кто-то, а к тебе чувства остались,
если тебе на него пофиг, тогда объясни это более понятным языком, игнорь

Вика

3554455 фоток. что то уж больно не реально.

Юлия

"случилось так, что попали в одну группу"
Хочешь сказать, что ты сама захотела учиться на конструктора межконтинентальных баллистических ракет, прям с детства об этом мечтала? Или ты просто хотела быть рядом со своим парнем, чтобы он кого не трахнул там без твоего ведома?