Юрий Селивёрстов

Любите ли вы большие или объемные серьги? Да? нет? почему?

Андрей Кукарин

Люблю на высоких девушках с длинной шеей. это смотрится гармонично
сама не ношу, так как среднего роста да и считаю всё таки это стиль для более молодых и ярких... к тому же этот стиль очень тонкий, легко съехать в вульгарность ...

Каха Coach

Не люблю. Их на ночь снимать надо.. . Мне лень )

"пиратка" Тихонова

люблю, и говорят, что они мне идут,
а вообще надеваю по настроению, то большие, то средние, то совсем крохотные

Анастасия Каминская

Мне нравятся серьги кольца. Небольшие. Большие не люблю - не удобно, мешаются. И мне не идут.

Анна Павлова

Не люблю, неудобно в них...

Юлия Буланникова

у меня нет пирсинга ушах, но серьги нравятся большие))

Марис

Нет, я с ними как дура. Люблю немного удлиненные.

Наталья Богомолова

У меня всякие есть - и маленькие и большие. Подбираю к одежде и к случаю - что больше подходит. Но самые любимые - кольца около 7 см в диаметре.

Анюта Бекасова

Я люблю тонкие длинные белые блестящие нежно извивающиеся. Они подчеркивают стройность шеи, придают ей нежность

Настя

Люблю. Но бижутерию нет. Серебро да. Золото дорого конечно.

Валерия Корзенникова

Очень люблю и ношу. Мне идут. Но только покупаю обязательно легкие.

Лена Евтихова

да люблю, большие кольца
есть много разных, висячие длинные.
у меня волосы длинные и всегда распущенные, большие лучше видно)) )

маленькие всего одна пара под строгий офисный стиль

Сергей Павлов

Я раньше только обьемные серьги носила! маленькие никак не воспринимала.. но сейчас приобрела парочку маленьких на ежедневную носку. . видать время идет и мы взрослеем)

Ир
Ирина

я в объемных и крупных серьгах смахиваю на курочку)) ) поэтому люблю маленькие и аккуратные

Аня Сиделева

Вообще люблю маленькие, но вот прикупила пару штук сантиметра по четыре-пять. Мне понравились. Только всё равно предварительно оцениваю вес. Тяжелые мне ни к чему.

Михаил Антонов

Мне нравятся большие серьги, только они мне не подходят )) ношу средние ))

Инна Рафикова

люблю на выход, мне идет

Татьяна Потапова

Сейчас у меня страсть по пусетам шарикам.. объемные серьги не ношу..

Катя Блэр

Обожаю!
у меня 2 "подноса" сережек)
золото, серебро+ бижутерия

Обожаю большие восточного типа, таких большинство )))

маленькие надеваю редко. есть такие варианты, как указаны выше. . Шарики очень удобны, когда уши хотят отдохнуть)
ибо оочень сложно каждый день с этими гирями ходить)