Алексей Фоменко

Как изменить место сохранения фотографий на компьютере? Сохраняется на рабочий стол. Мне нужно в папку загрузки.

Андрей

настройки вашего браузера

Никита

Укажи здесь - чем качаешь конкретно. У телепатов сегодня выходной. Или в личку мне напиши, пока не занят...

Сергей

В настройках браузера, и кстати не бойся, там невозможно накосячить, заходишь в настройки, потом ищещь что-нибудь типо "Сохранение файлов" или "Загрузки", а потом указывай путь, куда сохранять или просто поставь галочку (если такая есть) "Запрашивать папку сохранения перед загрузкой файла"