Анастасия Пронина

Когда в Донецке будет мир? хоть кто-то может сказать сколько еще будет длиться этот ужас? прошу не писать "долго"

если можно, поконкретнее.

Ольга Новоковская

Наступит ядерная зима и будет мир.

Олег Наумов

когда сша падёт

Владимир V!sk@s

Лет 5, это минимум

Евгешка Салова

О какой конкретике может идти речь, когда в "деле" замешены большие денежные капиталы?!!! Кстати, не обязательно со стороны только России.... иначе именно тогда бы эта война и прикончилась в короткий срок. Хотите верьте, хотите нет!