Света
Света

Приворот на месячных. Как последствия - онкология "женских" органов ?

Незнание последствий приворота избавляет ли от ответственности за него?

***

Я думаю, отчасти, избавляет. Принцип в том, что "сделал и забыл"...подсознание привораживающего спокойно, не ждет беды и возврата - т. е из не притягивает... но... при первой же "промашке" (ошибке) привораживающего - будут последствия, верно?

Светлана Щипкова
Светлана Щипкова

Это по разному бывает: кто-то сам страдает (особенно, если делает в расчете на авось, при этом испытывая внутреннюю неуверенность и страх) , у кого-то страдают дети или внуки. А у тех, кто не думает ни о чем, получается быстро и без проблем. Только вот у объекта такого приворота чаще всего бывают проблемы, связанные с алкоголем.

ТЛ
Татьяна Лебёдкина

не так все -- в японии все женщины добавляют месячные - и чёт не болеют же - там продолжитедьность жизни зашкаливает на планете

MP
Mister Pak

Нет никаких отрицательных последствий не будет, последствие только одно, этот человек всегда будет рядом, да же тогда, когда вы этого не хотите.

ИШ
Ирина Шарова

Хоть убейте, но я не понимаю людей, которые пользуются приворотами в любовных вопросах. Да, он будет твоим, но не по своей воле, а потому что ты ему свою кровь куда-то подмешала и таким образом "привязала" к себе. К тому же, последствия приворотов потом на потомках отыгрываться будут. И это не зависит от того, знала ли она о последствиях или нет.

Похожие вопросы
Последствия приворота для того кто привораживал? отдача так сказать
про приворот и его последствия?!?
Последствия приворота? Какие могут быть последствия приворота на сигарете?
приворот последствия...
Расскажите, кто делал приворот, были ли последствия ?
как сделать отворот от приворота на месячные?
Реален ли белый приворот, и есть ли от него последствия?
Цыганский приворот, последствия
Какие будут последствия для того, кто заказал приворот, если приворот снят?
последствия приворота, как снять?