Света

Приворот на месячных. Как последствия - онкология "женских" органов ?

Незнание последствий приворота избавляет ли от ответственности за него?

***

Я думаю, отчасти, избавляет. Принцип в том, что "сделал и забыл"...подсознание привораживающего спокойно, не ждет беды и возврата - т. е из не притягивает... но... при первой же "промашке" (ошибке) привораживающего - будут последствия, верно?

Светлана Щипкова

Это по разному бывает: кто-то сам страдает (особенно, если делает в расчете на авось, при этом испытывая внутреннюю неуверенность и страх) , у кого-то страдают дети или внуки. А у тех, кто не думает ни о чем, получается быстро и без проблем. Только вот у объекта такого приворота чаще всего бывают проблемы, связанные с алкоголем.

Татьяна Лебёдкина

не так все -- в японии все женщины добавляют месячные - и чёт не болеют же - там продолжитедьность жизни зашкаливает на планете

Mister Pak

Нет никаких отрицательных последствий не будет, последствие только одно, этот человек всегда будет рядом, да же тогда, когда вы этого не хотите.

Ирина Шарова

Хоть убейте, но я не понимаю людей, которые пользуются приворотами в любовных вопросах. Да, он будет твоим, но не по своей воле, а потому что ты ему свою кровь куда-то подмешала и таким образом "привязала" к себе. К тому же, последствия приворотов потом на потомках отыгрываться будут. И это не зависит от того, знала ли она о последствиях или нет.