Diypaliuch

Говорят, что чих во время молебена - признак дьявола. Кто либо видел воочию подобное, как толпа реагирует?

Татьяна Кузьмина

Знаете, почему Лео Таксиль, написавший "Забавную библию", стал атеистом? Когда он прислуживал батюшке в церкви и стоял позади него, держа кадильницу, тот смачно "ветранул".

Прямицын Денис

Все священники пердят в церкви, толпа привыкла.

:) Ингерманландка

Хз меня даже за ворота не пускает :))) Оталкивает чтото :)))) Да мне и не надо!

Ев
Евгений

Лучше подрочи перед экраном своим и подумай скотина, что осел ты и борешься с самим собой, сдохни же поскорее.