Vadim

Верящие в Яхве (Иегову) и Дьявола, вы видели сны, в которых кто-либо вам являлся из потустороннего мира? Вн...

Демоны, может быть - являлись в снах, гонялись за тобой - пытались захавать тебя, а может быть и веришь ты, что ежели мол, во сне Демон тебя настигнет и схавает, то ты не проснешься, ибо сама душенька твоя - натурально - может витать в иных мирах и вот её то, бедолажку, может схватить демонякин и сожрать - тело же при этом начнет остывать, коченеть.

Чего же ты не спишь, малыш ?

Сергей Скобелинг

Мне снились. Не демоны. А жмурики. Рядом стоят, иногда разговаривают. Могут ответить на мой вопрос.

Екатерина Евгеньевна

Христианство- культ смерти. Ум заражённый христианством строит ужасные проекции сатаны, демонов, и прочей нечисти, которые являются всего лишь проекцией ума, и которые верующие принимают за реальность.
Чистейший мазохизм.

Мария Ионова

Нит, демоны жрут только чёрные души которые чувствуют грех за собой. Я же чист перед миром.

Вячеслав Багаев

Как глуп и неграмотен нынче люд...