П2
Павел 2007

Действия пожарных и скорой, когда они не могут подъехать к месту из-за нагромождений личных авто? Ночью например .

Пожарные понятно, у скорой то же тяжелый носилочный больной к примеру .

Сюлейман

Теоретически есть какие-то полномочия, но чтобы их исполнить, нужен решительный, прикрытый юридически и от всякой уголовной шпаны уполномоченный.
Пожарному нереально свалить за обочину с десяток машин, хозяева которых не всегда злостно виноваты в ситуации.

Константин Кирюшкин

у скорой, к примеру, под крышу загружено оборудование для оказания срочной помощи на дому . останавливаемся по мере возможности ближе, но бывают ситуации, когда люди умирают, потому, что медикам для доставки дополнительного оборудования к больному приходится бегать стометровки туда- сюда . теряются время - и жизнь . ситуация не имеет решения . всем на всех насрать . неприкосновенна только частная собственность .

Аркадий Шпагин

Ну, не знаю, у нас хоть и ставят у домов машины, но так, что проехать может любой другой транспорт.