Cool

Народ! А зачем Вы превратили дворовую территорию многоквартирок в автостоянку?

Дмитрий Громов

Это фигня, на машине пацаны иногда проехать не могут, а еще хотят после пожара в многоэтажке (21 числа загорелся дом в Красноярске) хотят предложить купить 90 м автолестницу, на 30 и 50 еле пролазят между машин. Приведу пример 2 года назад угорел мужик в хате - пластиковые окна и бла бла бла еврейский ремонт, короче лестницу ЕСТЕСТВЕННО из-за машин во дворе не поставили, а пока вскрывали СЕЙФОВУЮ дверь мужик задохнулся.

Ан
Анжелика

машина в лифт не входит

Николай Терехов

да уж... надобно сжечь ацкие повозки.. . :)))

Марина Соленова

А затем, что каждый считает "западлом" передвигаться на общественном транспорте. А советские (в большинстве своем) домостроители еще не рассчитывали на такое количество понтовщиков.

Anna Liqai

У нас норм все, цветы, заборчик, бабули....

Анастасия

адрес конкретный напишите? у меня во дворе нет автостоянки

Ольга Боева

Стесняются хамов и нахалов с авто, вот и позволяют им чадить под окнами своих квартир, слушать по утрам грохот прогревающихся движков авто.. . Поливать нужно с верху всякой гадостью эти машины - сами разбегутся...

Анатолий

Потому что так удобнее и лучше, чем там сидели бы стриженные дебилы и орали свои пестни.

Сергей Таширов

У меня машины нет, но я прекрасно понимаю, что ставить то их больше негде.

Мухтар Абу Али Сулеменов

пля я негодую! даже посрать негде!

Юля Юльковна

Исчо скажите что народ на Укроине революцию совершил! ?
То что там произошло организовано совершенно конкретными людьми, с конкретными целями, а народ никто не спрашивал вааще, на майдане плясали 0.01% населения Укроины! Идея ясна?? ? 🙂

Елена Шарова

Город не приспособлен для такого количества машин...

Al
Almanack

это превратила дворы в автостоянку - городская власть. . давая за взятки кусочки земли для свечек чтоб хапнуть больше. .
у тебя будет машина куда будешь ставить7..вот тото и оно...

Виктория

за деньги. .
🙂
.. ну что поделать ежли неуда девать

Мaрия Румянцeвa

Нам разрешили, мы заплатили деньги и нам построили парковку. Не думаю, что этим ущемили детей или стариков.

Odilbek Khudaynazarov

А что делать, строят города не в ширь а в высь ((((((((

Илья Гудков

это происки госдепа