Suv And

Если мужчина в ответах ну очень пошлый и очень озабоченный есть ли шанс, что в миру он хорошо воспитан и мил?

Руслан Москалев

До поры, до времени - возможно) Но дерьмо рано или поздно вылезет)

Gulizar

раземуеется! отсосёшь-узнаешь!

Святослав Миловзоров

по работе знал несколько жриц любви... у меня уши в трубочку сворачивались от их разговоров, но в семье это были совершенно другие люди... любящие матери и жены....

Сережка Дидковсий

Это очень наивно. Не заблуждайтесь.

Иван Чурилов

влюбилась чё ли? да.... не повезло тебе, старуха.

Елена Конова

шанс всегда есть....

Вера Яковлева

Смотря кто русский азеробайджанец и т. д.

Арина

Шанс есть, что-то около нуля болтантся...